Острые грани вечного льда

Объявление

Погода: Буря утихла. Кругом намело огромные сугробы, с веток от малейшего ветерка валится снег. Воздух словно трещит от мороза.
Время суток:
Почти день
Главные админы:
Лета, Саймали
Админы:
Ren
Модераторы:
Юта, Azrail
Анкета
Сюжет
О волках
Легенды Севера
Правила
Запрещённые авторы
Реклама
Palantir
Наши друзья:
~Lost Kingdom~
Объявления:
Игра остановлена. До тех пор, пока не будет сообщено об обратном.
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Острые грани вечного льда » Оленьи пастбища » Пастбище Трех Елей


Пастбище Трех Елей

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Радость наполнила сердце.
Похоже у меня есть друг!!!С этой мысылью Юта радостно завиляла хвостом и как маленький щенок побежала за своей новой подругой. Хотелось хотелось играть как маленький щенок и не думать больше ни о чём. Подбежав к Вивьен Дождь слегка слегка дружески кусьнула за лапу свою новую подругу и отпрянула назад приглашая в щенячью игру.

0

62

Вивьен была такая счастливая,она понимала,что у неё нашёлся друг.Когда Юта её слегка прикуснула,это означало,что Юта приглашает поиграть.У Вивьен завилял хвост и она была в такой радости...Вивьен стала бегать за Ютой и слегка прикусывать...Вообщем она играла с ней.Когда они играли с деревье даже сыпался снег.Всё вокруг было в снегу.

0

63

Крон...- тихо позвала Ren. Казалось, он даже не услышал. Что он собирается делать? Вдруг Холодный вскинул голову и посмотрел на скалу.  Он же не хочет... или... Вдруг догадка пронзила мозг Белой. Стой, Крон! Ты... Зачем ты их слушаешь? Волчица обернулась и со злостью посмотрела на двух волчиц. Сейчас она почти их ненавидела. Ты не должен... Ты думаешь, я затем тебя спасала, чтоб теперь ты... Да стой же ты в конце концов! Ren прыгнула, и встала прямо перед ним. А я? Неужели я для тебя никто?  - совсем тихо спросила она. Все куда-то исчезло, остался лишь стук сердца. Время растворилось, и важен остался лишь его ответ...

0

64

Юта
ооф:смотри в Лс

0

65

Ren
Волк почти скрылся из виду, как вдруг его кто-то окликнул. Голос.. Далёкий, но знакомый... Но он продолжал идти.. Как ступор... Мыслей не было - он вспомнил всё.. Счастливую жизнь и превращение в ад... Что-то белое.. Оно говорит?..
А я? Неужели я для тебя никто?
Ren... Ren. Ren! Так это она.. - Крон словно очнулся от сна. Ступор исчез..
Ren.. Это ты... - пробормотал он и рассеянно улыбнулся. Впервые искренне за два года... - Друг..
А могут ли быть у меня друзья?.. Похоже, да...

Отредактировано Крон (2008-08-07 14:38:01)

0

66

Юта заметила, что грусть неизвестного волка прошла и на лице задумчивое выражение. Она бодбежала к волку и с радостным настроением произнесла
-В жизни нужны друзья. И у тебя есть подруга. А я хочу быть твоим другом. ты можешь мне не верить и можешь меня не понять, но я хочу быть твоим другом и помочь тебе избавиться от одиночества.И в надежде, что волк её понял она пошла. Пройдя намного она остановилась. Повернулась к волку и задала вопрос:
-Ты будешь моим другом?

Отредактировано Юта (2008-08-07 14:44:55)

0

67

Юта убежала к одинокому волку.Вивьен медленным шагом побрела к тому дереву.Опять я одинока.Не привыкать.Она подошла к тому дереву и легла.Ей хотелось уснуть и забыть про всё.На душе стало грусто,хотя несколько мгновений назад Вивьен было весело,а теперь ей хотелось покинуть этот мир навсегда.
офф:посмотри в свою семью я там отредактировала.

Отредактировано Чёрная Тень (2008-08-07 14:50:25)

0

68

Поняв, что волк в смятении Юта побежала к своей новой подруге.
Если я ему нужна- найдётПрибежав к своей подруге, Юталегла рядом. Она была непрочь отдохнуть или даже вздремнуть. И...она призаснула рядом с новой и единственной подругой.

0

69

Вивьен показалось сначало,что Юта её сестра,потому что Юта напоминала Вивьен кого-то.Она подумала,что Юта её сестра. У меня есть даже несколько причин-1.меня к ней тянуло(я хотела её спасти и помочь),2.она похожа на мою сестру,я эту сестру не видела уж несколько лет.Нужно ей это сказать...или нет...У меня есть ещё и брат Индо,если он узнает...Он может её убить.Я боюсь,не знаю,что делать.И как она спаслась... Вивьен увидела,что Юта легла рядом.Всё это время она думала,как ей всё это сказать.Наверно Юта думала,что Вивьен спит,но она не спала,она думала...

Отредактировано Чёрная Тень (2008-08-07 15:05:37)

0

70

Ren с каким-то странным чувством посмотрела на белую волчицу. Как она может предлагать ему дружбу, после того, как он чуть не погиб из-за её слов?!- с изумлением подумала она. Но скандалить сейчас не хотелось, и Белая вновь обернулась к Крону. Не зная что сказать, она просто смотрела на него, ожидая пока он оправится.

0

71

Вивьен тихо встала,пока Юта спала и пошла посмотреть на волчицу и Крона.Вивьен подошла к той волчице и спросила её-Что с тобой?Крон в этот момент стоял в нескольких метров от Вивьен и волчицы.Вивьен спросила волчицу-Ты ревнуешь Крона к Юте?Вивьен долго смотрела в глаза волчице.

0

72

Ren вспыхнула. Почему я должна изливать душу незнакомой волчице? Но вдруг поняла, что она права. Оглянувшись на Крона, быстро кивнула. Белая сама не поняла, почему она это сделала. Но ничего уже было не исправить, и волчица отдалась на волю случая.

Отредактировано Ren (2008-08-07 15:37:57)

0

73

Как тебя зовут Белая Волчица?Тихо спросила Вивьен.Что же делать.Я вижу,что и у Юты есть симпатия к Крону.Но Крон почти не знает Юту.Я должна быть на стороне Юты ведь она моя сестра...Я даже не понимаю ,что тут можно сделать.Я ещё не влюблялась и врят ли найду своего единственного...  Вивьен опустила мордочку вниз и загрустила...

0

74

Меня зовут Ren, ну или Белая. Я знаю, ты на её стороне.- Ren кивнула в сторону голубоглазой волчицы. Но что бы ты теперь не сделала, я буду винить лишь себя. Не нужно было тебе все рассказывать...

0

75

Почему?Я не буду мешать вам...Я конечно любопытная,но не буду влезать в чужие дела.Мне бы хотелось,что-бы моя сестра была с Кроном,но у него кажется уже есть единственная... Придётся объяснить Юте.Жалко мне Юту...Вив опять загрустила...А меня зовут Вивьен,Тень.

Отредактировано Чёрная Тень (2008-08-07 15:50:56)

0

76

Знаешь, мне не хочется обсуждать Крона за глаза. Не думаю, что ему бы это понравилось. И уж точно мы не можем знать, что творится у него в душе. Пусть все идет так, как должно быть. Не стоит ничего говорить Юте-это только все усложнит.

0

77

Ладно.Пусть сам разберётся.До встречи! Вив через несколько мгновений была у дерева.Там крепко спала Юта.Вив не стала её тревожить,тормошить.Она легла рядом с Ютой и крепко заснула не думая не о чём.

0

78

О Господи... - подумал Крон - Меня уже ревнуют... - и улыбнулся в такт мыслям..
К Ren он относился, скорее... Как к дочери. Ну или как к лучшей подруге.. Слишком она была молода... Юта.. Она была, конечно, хорошей волчицей, но всё же не той, "за которую он готов бы был отдать жизнь"... Ну а Вивьен.. Да, Холодного влекло к ней, но всё же это была не любовь.. Скорее, симпатия... Просто симпатия..
Волк до этого ни о чём подобном не задумывался, и итоги его немало удивили.
Что ж, время покажет. Надо жить своей жизнью... А про ту, которой жил я раньше, забыть..
Крон повернулся к Ren.
Ну что, может, наконец, найдём пещеру, м? Пошли... - и кивком головы поманил за собой. Теперь он на ту ледяную скалу поглядывал с неприязнью..
---> Лес Последней Зари, в поисках пещеры...

0

79

От ветра дерево чуть пошатнулось и большой кусок снега упавший пряму на морду волчицы разбудил её. Ну тут и деревья...от бессонницы спасают.  Юта встала, потянулась, зевнула и заметила рядом свою подругу. Потыкав её носом Дождь не знала что ей делать. Но вот гениальный план появился в этой молодой головке. Надеюсь, буря или ветер не сметут следы...  Волчица пошла чётко наступая на след чтобы следы оставались на более долгое время. И получалось очень даже заметно что кто то оставлял чёткие волчьи следы. В раздумьях куда деться волчица заметила следы волков и поняла случившееся.
-Удрал. С белой. Не разбудил. Не нужна. Всё равно. Нет. Пойди по следам. Не пойду. А я пойду. после странного разговора с самой собой голубоглазая всё же отправилась по следам незнакомца и белой.
И посмотрев ещё раз на подругу она всё же остановилась. Волчица ждала от подруги чего то неожиданного. Но чего?...

Отредактировано Юта (2008-08-07 17:56:58)

0

80

Вив проснулась от дёрганья Белой.Ой!Хорошо спалось.Что такая грустная?Что случилось?Помочь?Вивьен встала и ждала ответа.Интересно,что с ней...Тень встала рядом с Ютой и смотрела ей в глаза.В её глазах была печаль и грусть.

0

81

-Я не знаю что мне делать! Мне сейчас абсолютно нечего делать. Я нашла только одно занятие. Сказала волчица указав на следы Крона и его спутницы. Ей было всё равно- идти, не идти...главное сейчас занять время. И разобраться в своих чувствах к желтоглазому волку. Толи это симпатия, толи это жалость, толи ещё что нибудь...

0

82

Вивьен удивлённо посмотрела на Юту и сказала-Ну...тогда пойдём по следам!Только сначала ты определись,хочешь ты этого или нет.Вив посмотрела вдаль,на следы и показала головой в перёд,за следами,позже пробежала несколько метров.Погода была не очень хорошая,но следы было хорошо видно.Был ветер и шёл снегопад.Погода как будто специально направляла их по верным следам.

0

83

Мне интересно посмотреть куда этот желтоглазый со своей спутницей жизни направился. Хотя можно и других волков поискать...ну да ладно, мы можем пойти в сторону следов, а там может и волков найдём. Голубоглазка направилась вперёд...

0

84

Они собирались найти пещеру.Это я точно знаю,но какую пещеру...Может быть в Лесу Последней Зари?Вив шла за Ютой.Может быть попробовать отдасться чувствам...Вив стала нюхать,но она почти ни что не чуяла,она почувствовала только,то,что волки пошли в сторону Леса Последней Зари.

0

85

Вив с Ютой шли до Леса Последней Зари ,по следам волков и по запаху.-----Лес Последней зари.

0

86

<--- Пещера. Крон и Ren.
Волк вышел на поляну, вдохнув свежий воздух морозного климата. Постепенно ему здесь нравилось всё больше и больше... Он не понимал, чем так заманивали льдины, холод, снег.. То ли потому что это отражало его внутреннее состояние, то ли потому что ему просто нравилась такая погода...
Ещё не успев выйти из пещеры, Крон приметил, что Белая увязалась следом. Сначала он разозлился, подумав, что она будет только мешать, а потом в голову пришла мысль, что всем рано или поздно надо становиться мастерами охоты...
Итак, как он и хотел, Холодный подошёл к компании тех волков, которых ещё давно приметил. Из "толпы" осталось всего несколько волков, они стояли поодаль от.. оленей? Были ли это олени? И существует ли дичь, которая не пахнет дичью? Однако волк не был поражён, скорее, это было лишь лёгкое удивление. Проигнорировав остальных волков, он подошёл вплотную к мёртвой "еде" и осмотрел умерших животных. Их глаза были зрелищем не из лёгких. Однако Крон лишь вздрогнул, не более... Он не сомневался, что совсем недавно примерно такие же глаза были у него..
Нет души... - почему-то пронеслось в голове у Мстителя...
Есть это нельзя... Точно... - хмыкнув, сделал он вывод вслух, повернувшись к Ren..

0

87

Согласна.-ответила Ren, не отрывая взгляда от оленей. Ужасно... Что это может быть? Она была так поражена взглядом этих оленей, что казалось даже не заметила незнакомых волков. Она просто стояла и смотрела на мертвых животных, находясь в каком-то ступоре.

0

88

Но еду всё-таки найти надо.. - пробормотал волк - Мы все так долго не.. - вдруг он осёкся и резко повернул голову в сторону леса. Его острый нюх учуял оленя. Возможно, единственного в этом месте.. Боясь потерять запах, Крон резко развернулся и, не сказав не слова, помчался в сторону леса.. Да, у него были свои причуды... Может по этому, раньше у него не было друзей..
Однако в тот момент его скорости мог позавидовать даже гепард...
---> Лес Холодного Ветра..

0

89

На пастбище выбежала в поисках еды Юта. желудок уже пел серенады от голода.
Где еда, где же еда... И тут волчица заметила знакомые меха и не поняла происходящего. Бегущий желтоглазый незнакомец, та белая волчица, нетронутые олени и волки.
Ну и дела... Но тут живот снова заставил отвлечься от мыслей. Юта побежала вдоль пастбища, надеясь унюхать запах оленя. Или зайца. Или любой другой дичи.
А этот желтоглазый незнакомец за дичью бежит.  Принюхавшись подумала голубоглазка. И побежала следом.
--->Лес Холодного ветра(Ну, за кроном)

0

90

Опять я бегу за всеми. Сколько это может продолжаться?  С такими мыслями Белая неслась вслед за обоими волками
---> Лес Холодного Ветра..

0


Вы здесь » Острые грани вечного льда » Оленьи пастбища » Пастбище Трех Елей